CoinBight.com:основные принципы работы

Популярность криптовалюты в наше время очень выросла. Каждый человек слышал или сталкивался с ней. Многие не просто слышали, а начали ею активно пользоваться. Количество пользователей растет с каждым днем все больше и больше. Поэтому, многие задумываются над тем, где ее лучше хранить, чтобы не беспокоиться о безопасности своих сбережений. 

В данный момент CoinBight.com — безопасный крипто-кошелек из всех известных.  Также компании и просто разработчики ищут возможность быстро и удобно интегрировать проекты с криптовалютными blockchain-сетями. Именно для этих задач и создали CoinBight – место для хранения и использования цифровых сбережений и для интеграции своих разработок с сетями для цифровой валюты.

Этапы создания кошелька 

Кошелек Coinbase запускает поддержку сервиса имен Ethereum и имени ...

Создания крипто-кошелька займет мало времени. Для этого надо будет выполнить несколько следующих действий. Основные действия при создании личного кабинета:

  • регистрация;
  • подключение двухфакторной аутентификации;
  • создание кошелька;
  • активация кошелька;
  • переводы денег.

После регистрации на сайте, автоматически создается личный кабинет.  Для создания вам понадобится  электронная почта и пароль.  Которые указываются сразу при регистрации. После регистрации вы можете заходить в личный кабинет и управлять всем, что касается кошельков и транзакций. 

Обязательной является процедура подключения двухфакторной аутентификации. Данная функция обозначает, что усиленная безопасность личных данных и цифровых активов.  Далее создается сам кошелек. Для пополнения кошелька надо зайти в настройки и сгенерировать адрес. Создавать можно любое количество адресов. Пополнить кошелек можно любым доступным способов. Для этого достаточно просто перевести средства на адрес вашего кошелька. 

Интеграция кошелька с приложением 

Для того, чтобы пользоваться кошельком, его надо интегрировать. Это действие распространяется на разработчиков.  Для начала надо изучить основную документацию API. После надо создать ключи API. Сгенерированный ключ будет показан только раз, поэтому персональные  в безопасном месте. Руководствуясь приведенной выше документацией, вы можете управлять вашими кошельками с помощью AP создавать адреса, получать список транзакций каждого кошелька, валидировать адреса, отправлять цифровые активы на один или несколько адресов и так далее.

News Reporter