Прива чувак! Сейчас мы решим одну проблему с защитой в Windows Xp. Ты наверное пишешь вирусы или трояны, а хочешь сделать функцию по удалению (файлов из System32) там много чего полезного. Например: Компоненты из панели упревления, taskmgr.exe и другое. Вообщем просто ты их оттуда не удалишь! Они восстанавливаются! Но эта проблема решима!
Если ты хочешь удалить оттуда файлики, то надо
отрубить это долбанное восстановление!
Делай следующее:

1) Удаляем первый компонент!
c:WindowsDriver Cachei386Driver.cab

2) У системы есть ещё один долбанный восстановщик!
Удаляем его тоже:
C:WindowsSystem32dllcache*.*

3) А вот теперь Windows не откуда восстанавливать!
И теперь папка system32 в твоём распоряжении!
(Кроме используемых компонентов).

Замечания:
1)Просто так каталог dllcache не удалить. Он скрытый
и системный! А вот файлы из него можно удалить все!
2)Ты должен действовать по порядку! Сначала:
Driver.cab, потом dllcache*.* и потом только system32.
(Если ты удалишь файлы из dllcache первым действием,
то из driver.cab они воостановятся!)
Поэтому первым надо удалять driver.cab, а из dllcache
в Driver.cab нифига не восстанавливается!
Затем dllCache*.* и всё!
—-
Правда система скажет о защите системных файлов!
Ладно удачи! Ещё что-нибудь по лучше напишу.
Taner(Taner-Hack@mail.ru)