В настоящее время пескоструйная обработка плоскости является одним из самых нужных и качественных методов очистки. С помощью пескоструйки возможно производить очистку поверхностей от коррозии, масла, окалины, штукатурки, краски. При очистке ненужные материалы удаляются, толщина сплава остается прежней, поверхность материала упрочняется, становится подготовленной для дальнейшего нанесения покрытий. Пескоструйная очистка продлевает срок эксплуатации различных покрытий, благодаря этому можно значительно поэкономить на текущем или капитальном ремонте конструкций, сделанных из сплава. С помощью пескоструя разрешено очищать огромные плоскости, действовать с маленькими и большими деталями. Возможность применять данную технологию не только на железе, но и кирпичах, бетоне и других материалах делает её наиболее распространенной. Достоинства этого метода в высокой скорости очищения, и продолжительном эффекте. Пескоструйная обработка – технология высокоэффективной очистки различных плоскостей в т. Ч. Металлоконструкций. Пескоструйку сплава используют в качестве предварительных работ, перед антикоррозийной либо лакокрасочной отделкой плоскости. Пескоструйная обработка металла – это технология высокоэффективной очистки различных поверхностей с при помощи абразивного материала. Данный способ позволяет очистить краску, ржавчину, а также обезжирить заготовку. Широко применяется в разных секторах экономики индустрии: металлургии, автомобилестроении, производстве металлоконструкций, приборостроении.

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС

Вам необходима пескоструйная обработка в Москве? И при этом отменно и аккуратно? Заказав пескоструй в Гефест Колор, вы получите качественно очищенные поверхности в короткий срок. Наши достоинства:

  • мы обладаем наиболее передовым и эффективным оборудованием, позволяющим очищать различные железные поверхности под покраску.
  • наши специалисты имеют долголетнюю практику пескоструйной обработки;
  • мы гарантируем тщательный и аккуратный подход.
News Reporter