https://pokeroklife.com/zerkalo/

За весь период существования виртуального игорного бизнеса в России его статус не раз менялся. В определенное время покер, к слову сказать, отнесли к категории спортивных игр, но игроков такое достижение радовало не столь длительное время. Самым неудачным периодом для покеристов стал 2009 год, когда игры азартного типа запретили по всей стране, кроме специально отведенных для такого времяпрепровождения участков. В таких жестких условиях единственным возможным способом играть без нарушения закона стал онлайн покер на сайте https://pokeroklife.com/zerkalo/. Практика показывает, что больше двадцати миллионов отечественных игроков с превеликим удовольствием посещают румы востребованных проектов, продолжают одерживать победу и погружаться в атмосферу азарта. Тем более, проектов, поддерживающих русский язык, более чем достаточно – это удовлетворяет предпочтения всех игроков.

https://pokeroklife.com/zerkalo/

Если говорить непосредственно о запрете на покер, как правило, он распространяется на цифровые покерные клубы. С 2015 года игровые комнаты, зарегистрированные в РФ, закрываются даже без решения суда. Однако названный выше портал зарегистрирован в оффшорной зоне за границей. Конечно, наши законы не могут оказывать влияние на деятельность иностранной компании, потому и геймеры, их посещающие, не считаются преступниками, нарушающими закон. Главное, платить налоги, что и делают многие, кто играет в покер профессионально.

В настоящее время можно со всей уверенностью сказать о том, что на рынок полностью заполнен надежными и качественными провайдерами. И если пару лет тому румы были уделом иностранных граждан, то сейчас покер-помещения завлекают наших пользователей переведенным контентом.

News Reporter