Мобильные планшеты уже стали классическими спутниками при прочерчиванье презентаций. Интерактивный стол существенно превосходит их возможности, сохраняя ясный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или веселительное мероприятие поможет завладеть интересом публики: аксессуар просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Экран FullHD, броский издали, и возможность одновр`еменной работы нескольких юзеров совершают воспринимающий стол отличной платформой для впечатляющей интерактивной демонстрации.

Что такое интерактивный стол и нежели он может существовать полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого объема, управляемый средством соприкосновений. Для создания интерактивного стола употребляется разработка мультитач, дозволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, так и друг с другом.

Простота взаимодействия, подсознательно понятный интерфейс и легкость в сервисе делают эту технологию неподменной в самый-самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его точно в срок — приходя на действие, вы сможете сразу фамилии пользоваться. Наши технические специалисты окажут помощь на пространстве, чтоб ничего не воспрепядствовало вашей труде.

Комплектация устройства выполняется «перед ключ» либо собирается перед индивидуальное решение. Быстрый процессор и мощные видеокарты позволяют пуск зрелищных прибавлений.

Интерактивный стол аренда станет наполнен вашим контентом, подобранным ПО, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола даст вам все комфорт планшета, объединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию передовых демонстраций и высококачественного видео — всё, что необходимо для эффектного и незабываемого понятия компании.

Он прекрасно интегрируется в групповые интерактивные заключения, привлекающие гостей в занимательную энергичность. Особенно удачные варианты его применения вы можете оставить себе.

News Reporter