Практически каждый, у кого есть компьютер, сталкивался с такой проблемой, как потеря данных. Это может случиться даже не нарочно, когда невзначай вы нажмете не ту кнопку и удалите важный файл, не говоря уже о тех случаях, когда вредоносный вирус каким-то образом проник на ваш драгоценный компьютер.

Важная информация на винчестере может быть утеряна вследствие выхода из строя жесткого диска или из-за вирусной атаки. Жалко потерять пару-тройку электронных книг, которые вы так долго искали и недавно скачали на свой компьютер из Интернета, но это не столь большая потеря. Чтобы восстановление файлов не стало для вас неразрешимой проблемой, можно найти инструкцию по адресу: http://www.starusrecovery.ru/file_recover.

Больше огорчений, когда речь идет о важной информации, над которой вы трудились долгое время. Например, пропала практически написанная докторская диссертация или последние результаты многолетних научных исследований. Думается, у каждого пользователя существуют свои ценности, которые очень важны для него. Сразу возникает вопрос о восстановлении утраченной информации с карты памяти или диска, для этого можно скачать хорошую программу восстановления данных http://www.starusrecovery.ru.

Хотя наилучшим советом будет рекомендация постоянно делать копии важных для вас файлов, тем более существуют специальные программы, осуществляющие резервное копирование. Даже если такая неприятность произошла с вами, то не стоит паниковать. К вашему сведению, имеется достаточно много программ, предназначенных помочь восстановить утерянные файлы.

Например, возникла необходимость восстановить удаленные фотографии. Можно вернуть важные файлы с флешки, для подобных задач были разработаны опытными специалистами в этой области специальные программы, предназначенные для восстановления информации, которые размещены на сайте http://www.starusrecovery.ru/photo_recovery, с их помощью можно попробовать вернуть любимую музыку или фотографии, случайно стертые с диска или карты памяти.

Сейчас мы живем в веке информации и все данные преобразованы в файлы, требующие особого места и технологий для хранения. Порой возникает необходимость в их восстановлении. Ведь восстановление данных на компьютере — это та тема, которая никогда не теряет своей актуальности, и даже, наоборот, набирает популярность. Поэтому запомните: если вдруг были стерты какие-либо данные с диска, первое, что следует сделать — не паниковать, выход всегда есть. Затем обратитесь к профессионалам или самостоятельно скачайте нужную программу. А подробнее о ней можно узнать из видео: http://www.youtube.com/watch?v=twKsHoXXFj4.

Дата публикации: 09.10.2012, 18:11

News Reporter